INSTRUMENTI.LV AI-POWERED TOOL CATALOGUE since 2009

Сушилка для гастроемкости из поликарбоната

Сушилка для гастроемкости из поликарбоната
Сушилка для гастроемкости из поликарбоната
28 / 31

Описание

Дренажный фильтр для контейнеров GN 1/2 марки YATO.

Предназначен для контейнеров GN марки YATO YG-00400 / YG-00401 / YG-00402 / YG-00403.

Изготовлен из высококачественного поликарбоната PC, который отличается высокой прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям, что обеспечивает очень долгий срок службы.

Предназначен для профессионального использования в ресторанах, барах и предприятиях массового питания. Благодаря дренажным доскам, вставленным в контейнеры GN, вода с мокрых продуктов стекает на дно контейнера и изолирует продукты от него. Благодаря этомуób они дольше остаются свежими.

Уникальные свойства позволяют использовать их в условиях охлаждения или заморозки при температуре до
40°C. Они также идеально подходят для использования в более высоком температурном диапазоне до 99°C. Таким образом, их можно использовать для хранения горячих продуктов. Однако они не подходят для использования в банях и комбинированных печах.

Капельницы торговой марки YATO имеют очень гладкую поверхность, что позволяет легко мыть их и содержать в чистоте. Возможна также очистка в посудомоечной машине. Они не впитывают запахи и привкусы, поэтому после очистки их можно использовать для хранения других продуктов.

Особое внимание уделено таким деталям, как закругленные углы и гладкие бортики, что обеспечивает высокий уровень безопасности и гигиены при использовании.

Кастрюли для сбора капель марки YATO легко моются.

Артикул Параметры На складе Цена:
YAYG-00461 Для: Gn 1/2, Материал: ПК, Цвет: прозрачный, Рабочая температура: -40 ~ +99 ˚C, Перфорированный: нет, Масштаб мощности: нет, Можно использ, 25 × 20 × 2 cm, 0.16 kg Доступен 2.55 EUR Запросить
📦 продаётся упаковками · В упаковке 48 шт.
Под заказ со склада в Польше
Цены в EUR с НДС (PVN) 21%
Отпустите +1