INSTRUMENTI.LV AI-POWERED B2B TOOL CATALOGUE since 2009

Треугольный рашпиль для многофункционального инструмента

Треугольный рашпиль для многофункционального инструмента
Треугольный рашпиль для многофункционального инструмента
‹ 8 / 22 ›

Описание

Данная принадлежность для осциллирующего многофункционального инструмента предназначена для шлифования керамических материаловóв частностиóклеевóраствора для керамической облицовки.

Многофункциональные осциллирующие инструменты и принадлежности серии Yato Quick Release System позволяют быстро и без использования инструментов заменять насадки, что значительно облегчает и ускоряет работу. Аксессуары Yato Quick Release System лучше всего работают с совместимыми устройствами Yato, особенно с YT-82220.

Кроме того, аксессуары Yato Quick Release System совместимы с большинством устройств, представленных на рынке, особенно с инструментами Bosch, совместимыми с OIS. Принадлежности Yato Quick Release System, даже при использовании с обычным шестигранником, облегчают работу, поскольку их можно закрепить после ослабления винта, а не после его полного удаления, как в случае с принадлежностями конкурентов.

Многофункциональные осциллирующие инструменты являются наиболее универсальными инструментами на рынке. С помощью широкого ассортимента насадок Yatoós их можно использовать для резки, врезания, шлифовки, удаления растворов и клеев, соскабливания лакокрасочных покрытий и работы в местах, недоступных для другого оборудования. Все это достигается благодаря высокочастотным колебаниям насадкиó, что позволяет полностью контролировать инструмент (отсутствует „отдача”, характерная для роторной резки) и при минимальной вибрации.

В случае многофункциональных инструментов именно насадка определяет полезность инструмента. Она расширяет его возможности, но и качество аксессуара оказывает наибольшее влияние на производительность оборудования. Удобство также очень важно; любой пользователь станка с безынструментальной оснасткойóing по достоинству оценит эту функцию.

◀ Артикул Параметры На складе Цена: ▶
YT-34687 Ширина: 80 mm, Высота: 80 mm, Длина: 80 mm, Толщина лезвия: 1 mm, Материал: Хм, Быстрое открытие: да, Приложение: перепечатка|конкретный|керамические материалы, Для: Yt-82220|Yt-82818|Yt-82900, Совместим с(ами): Ято|Бош Оис|Навык|Дремель|Блэк и Декер|Включение питания, 17 × 13 × 2 cm, 0.048 kg Доступен 4.22 EUR Запросить
📦 продаётся упаковками · В упаковке 10 шт.
Под заказ со склада в Польше
Цены в EUR с НДС (PVN) 21%
Отпустите +1