Описание
Направляющая для цепей бензопил. Она изготовлена из марганцевой стали Mn65, что значительно повышает устойчивость шины к истиранию и перегреву, продлевая срок ее службы.
Наконечник-звезда крепится на 4 заклепках, обеспечивая высочайшую точность установки и увеличивая прочность
Звездообразный наконечник крепится с помощью 4 заклепок, что обеспечивает высочайшую точность установки и повышает прочность направляющей. Кроме того, на конце звезды установлен роликовый подшипник, который гарантирует точное ведение цепи и минимизирует ее сопротивление во время работы.
Направляющая цепи также оснащена роликовым подшипником
Направляющие YATO имеют специальную систему смазки с масляным резервуаром, из которого цепь забирает масло и равномерно распределяет его по всей длине направляющей шины. Это снижает рабочее сопротивление и увеличивает охлаждение, что значительно продлевает срок службы всей режущей системы. Направляющие YATO предназначены для домашнего и профессионального использования. Они предназначены для работы по дому, в саду. Они также успешно подходят для работ по валке деревьев.
Направляющая шина YATO YT-84934 предназначена для использования, в частности, с бензопилой YATO YT-84900. Предлагается использовать направляющие шины с цепями YATO YT-84941 или YT-84963. Также возможно использование с цепями других производителей.
| ◀ Артикул | Параметры | На складе | Цена: | ▶ | |
|---|---|---|---|---|---|
| YT-84934 | Для цепей: Yt-84941|Yt-84963, Шаг цепи: 0,325 дюйма (8,25 мм), Толщина направляющего звена: 0,058 дюйма (1,5 мм), Количество ячеек: 64, Длина направляющей: 15 дюймов (380 мм), Толщина направляющей: 0,322 дюйма (8,2 мм), Материал: stal 65Mn, Тип крепления: В, Автоматическая смазка цепи: да, Количество заклепок: 4, Количество зубьев: 12, Несущий: да, Тип подшипника: ролик, 50 × 9 × 1 cm, 0.715 kg | Доступен | 7.15 EUR | Запросить |

